Евгений Евстигнеев
Главная   |   Почта   |   Карта сайта   |   Печать   |   Гостевая
XI-йОткрытый театральный фестиваль-конкурс им. Евгения Евстигнеева
Открытый театральный фестиваль-конкурс им. Евгения Евстигнеева
Партнеры
ННТВ - Нижегородская государственная областная телерадиокомпанияНижний Новгород on-lineНижегородский рабочийБольшие девочки в большом городе
Мы в сетях
мы на Facebookмы вКонтакте
Одиннадцатый Фестиваль им. Евстигнеева

01.12.2014Открытая читка пьесы Ксении Драгунской

 

декабря в 19:00 в нижегородском театре «Комедiя» в рамках фестиваля-конкурса им. Е.А.Евстигнеева состоится открытая читка пьесы московского драматурга Ксении Драгунской

Ксения Драгунская родилась и выросла в Москве. Окончила ВГИК. Драматург, сценарист, прозаик, удачно дебютировала в 1994 г. пьесой «Яблочный вор». Пьесы Ксении ставятся и в академических театрах, и в любительских студиях, пользуясь неизменным успехом у зрителей.

Ксения Викторовна – дочь советского писателя Виктора Драгунского, автора знаменитых «Денискиных рассказов».

В Нижнем Новгороде Ксения прочтет свою пьесу «Луна – парк имени Луначарского» - абсурдистскую притчу о разнице между столицей и провинцией.  Между Москвой и Крышкиным «двести вёрст», но смогут ли жители этих двух совершенно разных миров преодолеть разделяющее их фантасмагорическое пространство?

В марте 2014 г. состоялась премьера «Луна-парка…» - пьеса поставлена в вертикальном зале «Глобус» «Школы драматического искусства» (г. Москва).

После прочтения состоится обсуждение пьесы с автором.

Количество мест ограничено. Вход по предварительной записи:

e-mail: evstfest-nn@mail.ru или по тел. +7(905)191-86-91

Мероприятие входит в программу открытых читок «Знакомство с современной пьесой» в рамках «XI Открытого театрального фестиваля – конкурса им. Е. Евстигнеева». 

Copyright © 2003-2014 Н.Ю.Прибутковская
Created by GraphitPowered by TreeGraph