Евгений Евстигнеев
Главная   |   Почта   |   Карта сайта   |   Печать   |   Гостевая
XI-йОткрытый театральный фестиваль-конкурс им. Евгения Евстигнеева
Открытый театральный фестиваль-конкурс им. Евгения Евстигнеева
Партнеры
ННТВ - Нижегородская государственная областная телерадиокомпанияНижний Новгород on-lineНижегородский рабочийБольшие девочки в большом городе
Мы в сетях
мы на Facebookмы вКонтакте
Одиннадцатый Фестиваль им. Евстигнеева

27.01.2015Театральный фестиваль им. Е. Евстигнеева занял вторую строчку в рейтинге значимых культурных событий Нижнего Новгорода в 2014 г.

«АПН - Нижний Новгород» представляет вниманию читателей итоговый (годовой) рейтинг культурных событий и неудач 2014 года. Рейтинг составлен на основе суммирования данных еженедельных рейтингов культурных событий и неудач, публикуемых на сайте «АПН - Нижний Новгород». Общая сумма баллов подсчитана с учетом положительных и отрицательных очков, и количеству комментариев экспертов под данным событием с 21 сентября 2014 года, поскольку именно с этого времени составляется и публикуется рейтинг АПН-НН.

Редакция АПН-НН и эксперты, участвующие в составлении рейтинга, считают, что еженедельная публикация данного рейтинга позволит составить полную картину культурных событий Нижнего Новгорода по итогам 2015 года.

Театральный фестиваль им. Е. Евстигнеева расположился в рейтинге на второй строчке, уступив лишь нашумевшей мультимедийной выставке "Ван Гог. Ожившие полотна".

"Ни один крупный театральный город не может обойтись без фестиваля. Имя Евгения Евстигнеева известно и дорого любому нижегородцу, это, как сейчас модно выражаться, - узнаваемый бренд Нижнего Новгорода. Теперь культурным брендом становится и фестиваль имени Евстигнеева который проводится в театре "Комедiя". То, что фестиваль проводится уже одиннадцатый раз, говорит о его востребованности".

На третьей строке рейтинга - присуждение Захару Прилепину Национальной литературной премии "Большая книга".

Ознакомиться с полным перечнем значимых культурных событий города за 2014 г. можно на сайте "АПН - НН": http://www.apn-nn.ru/556314.html

Copyright © 2003-2014 Н.Ю.Прибутковская
Created by GraphitPowered by TreeGraph