Евгений Евстигнеев
Главная   |   Почта   |   Карта сайта   |   Печать   |   Гостевая
XI-йОткрытый театральный фестиваль-конкурс им. Евгения Евстигнеева
Открытый театральный фестиваль-конкурс им. Евгения Евстигнеева
Партнеры
ННТВ - Нижегородская государственная областная телерадиокомпанияНижний Новгород on-lineНижегородский рабочийБольшие девочки в большом городе
Мы в сетях
мы на Facebookмы вКонтакте
Неофициально

Физики и лирики

В крутом банке - крутая обстановка, картины на стенах, сами стены источают высокое благополучие. Молодой парень респектабелен как чиновник высшего порядка, с вежливостью, которая холодит голову просителя. Просить надо у него! А он, если, идея покажется ему дельной, т.е. такой, на которой можно заработать, попросит вас составить письмо. В письме четко должны быть прописаны выгоды, которые банк сможет поиметь от данного мероприятия. Культурных событий у нас, как грязи! Неуемная страна, Россия, в ней даже молекулы и те заряжены творчеством… Под такую могучую творческую энергию, где ж денег взять? Сочиняю письмо, где пишу, что Евстигнеев – это то, чем мы можем по праву гордиться! Письмо не подходит, это лирика. Нужно четко – какие выгоды! Руководство без выгоды денег не даст! Законы бизнеса у нас в России такие. Сочиняю дальше – оживление театральной жизни Нижнего.
– Не подходит!
Руководство в театры не ходит, а если ходит, то только на заезжие антрепризы, а уж если совсем припрет с искусством встретиться, так и в Москву слетает.
Пишу дальше: Поддержка талантливых актерских имен, открытие новых звезд на Нижегородском небосклоне.
Не проходит: Нижегородский небосклон Руководству кажется фиолетовым.
Мы должны развивать собственную культуру – полемизирую я!
– Собственную культуру развивайте на собственные деньги!
Отбросив романтические призывы, сижу и просчитываю выгоды большому Бизнесу. До сих пор сижу!
Copyright © 2003-2014 Н.Ю.Прибутковская
Created by GraphitPowered by TreeGraph