Евгений Евстигнеев
Главная   |   Почта   |   Карта сайта   |   Печать   |   Гостевая
XI-йОткрытый театральный фестиваль-конкурс им. Евгения Евстигнеева
Открытый театральный фестиваль-конкурс им. Евгения Евстигнеева
Партнеры
ННТВ - Нижегородская государственная областная телерадиокомпанияНижний Новгород on-lineНижегородский рабочийБольшие девочки в большом городе
Мы в сетях
мы на Facebookмы вКонтакте
Неофициально

Любовь и жены

Панкратов-Черный в баре Нижегородского телевидения. Ему то ли холодно, то ли неуютно. Пытается закутаться в кожаную куртку, спина страдальчески изогнута. Бросил пить. Ломает. Но он терпит, пьет безалкогольное пиво.
Вспоминает, как на Алтае, в деревне, где жили ссыльные, никто не надеялся, что Сашка выживет, такой слабый был. Выжил, захотел на актера выучиться, город Горький на карте стоял. Попал в училище, в другую жизнь попал, дом на Потайной обнаружил, там жил и пил с друзьями, не поднимая штор, так что не понятно, день был или вечер. Естественно, когда пришел после долгого отсутствия в училище - был отчислен. Об училище вспоминает тепло, тем более, что не только воспоминания об учителях остались, но и жена с дочерью.
Панкратов-Черный приехал на фестиваль им. Евгения Евстигнеева, но выступать будет только завтра, а сегодня вечером он ведет в ресторан свою нижегородскую семью: жену, дочь и мужа дочери. У Панкратова-Черного инфарктов чуть меньше, чем жен. Во время очередного инфаркта все жены собрались и советовались около его постели, что с ним делать! Видимо, жены сильно любили Панкратова-Черного, и он выкарабкался.
Copyright © 2003-2014 Н.Ю.Прибутковская
Created by GraphitPowered by TreeGraph