Евгений Евстигнеев
Главная   |   Почта   |   Карта сайта   |   Печать   |   Гостевая
XI-йОткрытый театральный фестиваль-конкурс им. Евгения Евстигнеева
Открытый театральный фестиваль-конкурс им. Евгения Евстигнеева
Партнеры
ННТВ - Нижегородская государственная областная телерадиокомпанияНижний Новгород on-lineНижегородский рабочийБольшие девочки в большом городе
Мы в сетях
мы на Facebookмы вКонтакте
Седьмой Фестиваль им. Евстигнеева

01.10.2009Открытие Седьмого фестиваля им. Евстигнеева

9 октября исполнилось бы 84 года замечательному русскому актеру Евгению Евстигнееву, который родился и вырос в Нижнем Новгороде. Вот уже седьмой год подряд на родине Евстигнеева проводится театральный фестиваль-конкурс его имени.
Он является единственным нижегородским театральным фестивалем, и лауреатами его в разные годы становились лучшие актеры нижегородских и областных театров.
Церемония открытия фестиваля традиционно проходит в формате дружеской встречи, посвященной воспоминаниям о великом русском актере. Гостями этих вечеров всегда бывают друзья и близкие Евгения Евстигнеева, поклонники театра и те, кто любит искренность и тепло дружеского общения. Этот вечер подарит вам настоящую радость!
Подведение итогов фестиваля по традиции проводится в конце марта. Несколько месяцев работает профессиональное жюри, оценивая спектакли и выбирая лучшие актерские работы. Работают и зрительское жюри, участником которого может стать каждый из вас, придя на спектакль и проголосовав за любимых актеров в специальной анкете.
В этом году Оргкомитет фестиваля принял решение организовать виртуальный музей Евстигнеева, с фотографиями и воспоминаниями нижегородцев о своем великом земляке.
Copyright © 2003-2014 Н.Ю.Прибутковская
Created by GraphitPowered by TreeGraph